Телефон BQ BQ-1411 Nano - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет игр, очень маленький и лёгкий телефон, прекрасно лежит в детской руке. Для ребёнка удобные кнопки. Отличная громкость, батарею держит несколько дней. Приём отличный! Стандартная зарядка MicroUSB. Приятный внешний вид.

Минусы: Надо закачивать мелодии, т.к. на борту их всего 2! очень слабый виброзвонок. Необычное меню, имеет одну неприятную особенность, Мы привыкли так, ткнул на мелодию зашёл изменил, вышел и она изменилась, здесь же надо нажать в подменю "открыть" выбрал мелодию "в подменю нажать выбрать", перед выходом из мелодий нужно зайти в подменю и нажать "сохранить"! Камеры можете считать что нет, её нельзя назвать камерой! Экран имеет крайне плохое разрешение, не скажу что это доставляет большие неудобства, но могли бы и лучше что то туда впихнуть.

Отзыв: Покупал ребёнку, первоклашке. И это то что нужно!


1    2


Плюсы: ?батарея?
?размер?
?micro usd?

Минусы: ?фанбокс??
?память??

Отзыв: +Классный, маленький и компактный.
+Заряда аккумулятора хватает на 5 дней (если звонить каждый день по 30 минут).
Вообще здорово за такие деньги.
-Уж через чур маленький.


1    2


Плюсы: Неплохо выглядит ,небольшой размер

Минусы: Очень маленький , ужасное покрытие ,которое слезает при прикосновении ногтем.

Отзыв: Не советую ,может выглядит и хорошо ,но ужасное покрытие все портит. Деньги на выкед


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ BQ-1411 Nano

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ BQ-1411 Nano и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв