Каша МАМАКО молочная 7 злаков с ягодами на козьем молоке (с 6 месяцев) 200 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 54)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет комочков, такое встретишь редко?

Минусы: Таковых и не нашлось

Отзыв: Легко готовить по утрам, особенно после бессонной ночи... ох уж эти зубы. Состав без лишнего, ребенок ест с удовольствием на завтрак)


1    3


Плюсы: Разводится отлично ,без комков

Минусы: Дорого по цене

Отзыв: Полностью доверяю продукции Мамако. А эта кашка наша самая любимая. Хороший состав. Каша быстро и удобно разводится водой,без комочков


1    2


Плюсы: Вкусная, необычное сочетание ягод и злаков, питательная

Минусы: Быстрый расход

Отзыв: Сыночек ну просто очень любит эту кашу! Съедает всегда всю порцию, никогда ещё не отказывался. У каши приятный аромат злаков и ягод. А состав полностью натуральный ,ничего лишнего. Приготовление тоже не вызывает проблем. Всегда получается однородная консистенция, без комков


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каша МАМАКО молочная 7 злаков с ягодами на козьем молоке (с 6 месяцев) 200 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каша МАМАКО молочная 7 злаков с ягодами на козьем молоке (с 6 месяцев) 200 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв