Stinol STN 167 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 27960 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 140)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, объем, no-frost

Минусы: Ужасный запах пластмассы внутри. Изначально был брак (не горела лампочка) - в сервисном центре починили.

Отзыв: Пожалели, что взяли. Чуть дороже можно взять Indesit с такими же характеристиками.


1


Плюсы: Ящики прозрачные и пластиковые, выдвигаются без усилий. Моются быстро. Стекло выдерживает большую нагрузку.

Минусы: из-за ручек долго провозились с перенавешиванием двери на другую сторону

Отзыв: Раньше был старенький стинол, все устраивало, но полочки там решеткой(что не особо удобно) и размораживать нужно в ручную. Походили, подумали и взяли новую модель. Фирма знакомая, доверяем ей давно. с новой моделью никаких проблем не возникло. Размораживать не приходится, полки стеклянные.


1    2


Плюсы: Живу один, так что никакой гигантский холодильник мне и не нужен. Этого вполне хватает. Тем более что все нужное есть - ноу фрост, зона свежести для овощей всяких, мясо он хорошо хранит, к тому же и морозилка неплохая, достаточная по мощности

Минусы: пока что немного смущают стеклянные полки

Отзыв: Хороший крепкий холодильник, за свои деньги для меня вариантом был самым подходящим. Пока пользуюсь, в будущем может быть еще что напишу...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stinol STN 167

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stinol STN 167 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв