metabo Metabo WB 18 LTX BL 180 0 MetaLoc - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный корпус
Не тяжелая
Стабильные обороты держит

Минусы: В ремонте дорогая.

Отзыв: Ничего плохого скачать не могу, пила на 180 дисках, пользуюсь исключительно дисками метабо. Режет отлично металлические заготовки , уголки и профиль. Удобно и на высоте работать , изза чего и брал аккумуляторную.


1    3


Плюсы: Не большой вес, здорово работает ровно без пинания в руках.

Минусы: Дорого, а если с батареями брать еще дороже.

Отзыв: Зацепило что при всех ее возможностях и диском на 180 с хорошим мотором, вес очень маленький. Очень комфортная при работе, рукоятки удобные сам диск не виляет ровно режет и быстро, обороты будь здоров. По началу смотрел и цена меня конечно не устраивала, но попробовав аналоги вернулся к ней и купил. Да и батареи на нее у меня уже были от метабо.


1    3


Плюсы: Большой диск, можно сразу работа по большой площади. Хорошо держит обороты.

Минусы: Греется достаточно быстро.

Отзыв: Брал под работу с зачисткой поверхностей от краски, лака и сварочных швов. Удобно менять диски, можно использовать и для полировки перед покраской. Не очень понравилось только что греется довольно быстро минут через 10 нужно оставлять для того чтобы остыла. Зато в удобстве и скорости все устраивает. Есть плавный пуск, аккумуляторы подходят любые метабовские 18 вольтовки, уже проверял.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о metabo Metabo WB 18 LTX BL 180 0 MetaLoc

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о metabo Metabo WB 18 LTX BL 180 0 MetaLoc и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв