CHAMPION BC8813 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена,доставка,качество,оперативность,всё отлично.

Минусы: их просто нет,прекрасный интернет магазин.

Отзыв: мотоблок обкатал,как написано в инструкции,работает прекрасно,уже работаю им на даче в огороде,культивирует отлично, Советую всем этот интернет магазин!!!всё быстро качественно и в срок.буду заказывать ещё.


1    3


Плюсы: Не было проблем с управлением, дали гарантию на один год, соотношения цена/качество.

Минусы: Достаточно шумный, хотя со временем и привыкаешь.

Отзыв: Несмотря на то, что здесь китайская сборка, культиватор отлично себя показывает на протяжении целого года. Работаю не только на своем участке, а еще и нанимаюсь к соседям.


1    3


Плюсы: Мощность, малое потребление бензина, удобное управление, справляется с большим объемом работ.

Минусы: Немного шумноват.

Отзыв: Каждый год перед посадкой нанимаем тракториста и платим ему деньги чтоб он вспахал участок, решил я плюнуть и взял себе данный аппарат, он конечно не из дешевых, но цена соответствует своему качеству.
Великолепная сборка, отличные комплектующие, в комплект входит мелкий расходный материал, за один сезон в эксплуатации показал себя на ура, сосед глядя на меня взял такой же, однозначно рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CHAMPION BC8813

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CHAMPION BC8813 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв