STELS Navigator 730 MD 27.5 V010 (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это мой первый горный велосипед. Выбирала я по разным магазинам очень долго. Изучила все характеристики. И это оказался самый оптимальный вариант! После покупки каталась уже и по дорогам, и по бездорожью, и по горам. Не подвёл! Тормоза дисковые, работают на ура. Даже на очень высокой скорости, велосипед остановился за несколько секунд.

Минусы: К сожалению в комплекте нет крыльев. Но докупить их за 500р не проблема.

Отзыв: Покупала в липецке, в спортивном магазине. Ровно за 15 тысяч. В интернете ценник начинается от 16 400. Купила в магазине и сразу поехала на нем домой. Все скорости работают хорошо. Рама. Вот такая рама для меня непривычная. Радует, что она не параллельная земле, а немного под наклоном. Вероятность ушиба мала. В принципе, за такие деньги велосипед очень хорош. Советую!


1    2


Плюсы: + Внешний вид
+ Дисковые тормоза
+ Кассета, а не трещотка
+ Алюминиевая рама
+ Удобное сиденье от которого не болит зад)

Минусы: - Нет крыльев в комплекте

Отзыв: Велосипед понравился. По характеристикам это одно из лучших предложений, что можно взять за эти деньги на рынке. Стоит отметить, что велосипед придётся долго настраивать. В общем, впечатление хорошее.


1    1


Плюсы: Лёгкая алюминиевая рама, годная регулируемая амортизация, хорошее торможение, отличный внешний вид

Минусы: Недостаток только один, но весомый, это трансмиссия Turney. Спустя примерно месяц после покупки сломался задний переключатель, случай гарантийным не признали, пришлось менять его на более дорогой.

Отзыв: После покупки советую сразу поменять заднюю трансмиссию на какую-нибудь acera, ибо потом будет очень неприятно от поломки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о STELS Navigator 730 MD 27.5 V010 (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о STELS Navigator 730 MD 27.5 V010 (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв