Olympus Pen E-PL9 Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид (!), компактность, маленький вес, качество изображения, отличная сборка, удобный откидывающийся экран, скорость работы. В общем, реально очень доволен! Еще снимает в 4К.

Минусы: Для себя не нашел. Разве что, отсутствие видоискателя, но это бы сказалось на внешнем виде камеры, да и не всегда он нужен...

Отзыв: В целом камерой очень доволен. Она маленькая, легкая. Очень порадовало качество съемки - даже с китовым объективом вытягивает качество очень достойно! Реально шустро снимает и удобно, что можно легко сбросить кадры на телефон.
С камерой дополнительно взял олимпусовский "портретник" 45мм - тоже очень доволен!


1    2


Плюсы: Очень компактная и стильная, 4К снимает, картинка не трясется. Фотографии отличные, моментально фокусируется, куча настроек и фильтров, можно сразу все в телефон скинуть. Экранчик откидывается в несколько положений.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Классная камера, всем рекомендую


1    1


Плюсы: Богатый функционал! Нравится что можно не только фотографировать в различных фильтрах, но и снимать видео в 4K. Хорошо лежит в руке и места совсем немного занимает, можно хоть в кармане носить. Быстрый автофокус. Возможность управлять камерой со смартфона!

Минусы: Экран откидной, но не поворотный (

Отзыв: В целом всё устраивает!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Olympus Pen E-PL9 Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Olympus Pen E-PL9 Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв