Экшн-камера Digma DiCam 150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Вроде бы бюджетная камера на фоне других моделей, но видео снимает очень даже неплохого качества. Мне нравится
2) Комплектация отличная. Уже крепила и к шлему, и к велосипеду. Проблем не возникало, ни разу камера не слетала.
3) Адекватная стоимость

Минусы: Неа, никаких

Отзыв: Это моя первая экшн камера, во всем быстро разобралась и о покупке не пожалела. Непередаваемые ощущения от просмотра видео, такое чувство, что все переживаешь заново, аж дух захватывает). В общем, советую.


1    2


Плюсы: По сравнению с предыдущей старой Сонькой, которая у меня была - небо и земля. Отличная камера. Маленькая, удобная, с кучей функций, перечислять нет смысла, они есть все в характеристиках. Цена приятная.

Минусы: Нет памяти сразу :-) Но это не беда, флешки читает любые, до 32 гигов включительно.

Отзыв: Сразу без книжки начала снимать, очень понятная, легко нажимаются все кнопки. Купила, чтобы снимать ребёнка, который у нас не так давно появился)) Уверенна, что камера своих денег стоит.


1    3


Плюсы: Много хороших креплений в комплекте. Компактная и легкая. Довольны качеством корпуса.

Минусы: Даже придраться не к чему.

Отзыв: Мы изначально хотели камеру взять, но как-то ценники уж слишком высоки. Решили рассмотреть вариант покупки экшн камеры. По сути, нам для съемок семейного отдыха, поездок, особых наворотов не нужно. Понравилась дигма. Стоимость адекватная, видео записывает в отличном качестве. Кроме того компактная, легенькая, и корпус крепкий. Берем с собой повсюду, поставили карту на 32 гб, снимаем много и фото и видео, детям она очень нравится, на велосипед периодически крепят, в общем остались очень довольны).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Экшн-камера Digma DiCam 150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о экшн-камере Digma DiCam 150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв