Чайник Braun WK 3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5320 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер. Большинство чайников рассчитано на 1,7 литров воды, однако в большинстве случаев воды нужно вскипятить на 1- 2 кружки, поллитра или чуть больше. Тут объём 1 литр, габариты и вес чайника существенно меньше стандартного. Это безопаснее, если в семье дети - им легче налить из небольшого чайника. В целом покупкой доволен, по всем параметрам это то, что было нужно.

Минусы: Чёрный цвет оказался совсем мрачный. Чайник выбирался и покупался быстро в связи со скоропостижной кончиной предшественника, а белого не было в наличии.

Отзыв: Для меня был важный критерий - невысокая потребляемая мощность. Несмотря на меньший объём, всё равно время закипания несколько больше, чем у предыдущего, мощного чайника. Кому важна высокая скорость приготовления кипятка нужно учесть этот момент.


1    1


Плюсы: Маленький, компактный, быстро греет воду.
Просто идеальный чайник!

Минусы: Иногда щёлкает как-будто что-то внутри после отключения.
Но это совершенно не напрягает

Отзыв: Не пахнет пластиком


1    3


Плюсы: Норм дизайн. Оптимальный объём. Это всё.

Минусы: Чайник куплен 08.08.2020 года. Из-за особенностей крепления пластины, закрывающей нагревательный элемент, нарушена геометрия корпуса, и соответственно, жёсткость конструкции. Деформация присутствует в двух местах по бокам, между шкалой воды и кнопкой включения. При падении корпус может треснуть в местах деформации. А ещё этот чайник невозможно использовать на других подставках, он к ним не подходит. Он будет работать только на родной подставке. Соответственно, если родная подставка сломается, то чайником вы не сможете пользоваться. При кипячении любого количества воды, из-за неплотного прилегания, по всему периметру из под крышки выходит пар под давлением, и снаружи образовывается конденсат. При этом, если по неосторожности провести рукой над чайником, велика вероятность получить ожог горячим паром. Специальная маркировка, с предупреждением о возможности получения ожога, на крышке отсутствует. По этому параметру ЧАЙНИК НЕБЕЗОПАСЕН !!! Крышка лёгкая и тонкая. Это минус. При нажатии на кнопку открытия, крышка резко поднимается, и образовавшийся конденсат разбрызгивается вокруг чайника. Из-за небольшого веса, даже при максимальном наборе воды, при закипании чайник очень вибрационно подвижен на подставке. И ещё. Если вам скажут, что запах пластика отсутствует, то это не так. Запах пластика есть. За пару дней использования запах никуда не делся. Используемые в чайнике материалы максимально дешёвые и некачественные. Для декларируемого производителем использования в быту чайник непригоден. При выборе эти особенности нужно учитывать. Но на домохозяек точно вау-эффект производит. Уже проверено. Красный Bosch 1,7 литра их так не вставлял )))

Отзыв: Качество аналогично китайскому noname за 300 рублей, собранному на коленке в подвале. Ценник определённо завышен. Конечная цена этой некачественной поделки со словом "Braun" не должна быть более 1000 рублей в розницу. И это при всех маркетинговых, брендовых хотелках, таможенных процедурах, и курсах валют. Есть смысл обратить внимание на чайники нормальных китайских производителей. При лучшем качестве они дешевле. Поэтому нет смысла переплачивать за псевдогерманское "качество" и бренд. "Braun" 2020 года - это уже не бренд, и не гарантия качества. Это низкокачественный хлам, который не рекомендуется покупать.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Braun WK 3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Braun WK 3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв