Мясорубка StarWind SMG5485 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4292 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство, мясо легко закладывается внутрь и мелко резать его не надо, тяжёлая и с прорезиненными ножками, так что на поверхности очень хорошо фиксируется. Двигатель с защитой от перегрева а также перегрузки. Толкатель удобно сделан, и жилы доставать удобно так как тут есть реверс. При работе шумит очень слабо для своей мощности.

Минусы: Туговатая кнопка включения и реверса.

Отзыв: Ожидания от своей цены и мощности оправданы на все сто процентов.


1    3


Плюсы: Легкая и компактная, не скажу что сильно шумная.

Минусы: Провод питания коротковат, думаю меньше 1м. Хочется больше.

Отзыв: Обратите внимание на то что ни где не указано что номинальная мощность у мясорубки 300Вт, а то что пишут 1800Вт это мощность при блокировки вала.
Мощности 300Вт не хватает, когда прокручиваешь мясо скорость вращения вала заметно снижается (можно определить по характеру издаваемого звука), иногда возникает ощущение что вот сейчас то он остановится, но каким то чудом, он проворачиввается дальше и работа восстановливается до следующего куска мяса.
Если по мельче резать мясо - наверно такого можно избежать.
Было прокручено 7 кг мяса за раз на крупной решетке, мясорубка пока работает. Но нагрелась. Паленым не пахло.

Что касается зищиты от перегрева - стоит термо предохранитель, соответственно при определенной высокой температуре на статоре двигателя он разомкнется. Через некоторое время опять замкнется. Весь вопрос как подобранна данная температура.

Также имеется обычный предохранитель - вероятно, это со слов производителя, защита двигателя от перегрузки, однако при его перегорании или в сервис или менять самостоятельно.


1    1


Плюсы: Полностью справляется со своим предназначением. Есть дополнительные насадки для изготовления сосисок и сарделек, и др. Легко мыть, так как вся из металла. Красивый дизайн.

Минусы: Немного шумная.

Отзыв: Единственный минус это шум. Но судя по отзывам о других производителях, то шум присущ всем электрическим мясорубкам, тут уже вопрос ко всем инженерам, почему так плохо продумана трансмиссия. Я выбором доволен на все 100.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка StarWind SMG5485

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке StarWind SMG5485 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв