Домашний помощник Google Home Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цена "для попробовать" вполне ок.

Минусы: - Звук.
- Микрофоны.
- Пока нет поддержки русского.
- Без подписки, музыку из google play (загруженную свою) может проигрывать только по созданным руками плейлистам. Даже если все теги выставлены и библиотека нормально сформирована, по названию композиции/исполнителя не проигрывает. Это доступно только по подписке. Но у Яндекса и такого нет, насколько я знаю.

Отзыв: Мне не очень удобно взаимодействовать с устройством на английском языке, поэтому на 100% я его не использовал. Но узнать про погоду, поставить таймер, добавить в календарь напоминание, включить/выключить тв, изменить громкость на тв (андроид), спросить кто исполнял главную роль в таком-то фильме, когда следующий матч команды, включи такой-то ролик с ютуба - это все ок. Новости привязаны к языковому региону. Микрофоны слабоваты - при громком воспроизведении чего-либо нужно кричать. Звук никакой, но это следует из габаритов и цены. Можно в качестве источника воспроизведения звука выставлять другую BT-акустику, либо тот же ТВ, к которому она присоединена. Жду поддержку русского языка, тогда будет 10 из 5.


1    1


Плюсы: Хороший звук, компактность, множество функций

Минусы: надо придумывать как приделать на стену

Отзыв: Мне полностью понравилось все в ней, управляюсь английским на ура.
Включаю телевизор с ее помощью и выключаю, утром музыку включаю - пользуюсь подпиской на гугл музыку.
Будущее наступило и это колонка помогает прикоснуться к нему


1    2


Плюсы: Единственный бендированный товар, что может работать с евлинк

Минусы: Нет русского языка. Даже заявленный бэтта русский язык не работает, не только на моём устройстве. Приложение тупо зависает.

Отзыв: Хз. Не данный момент можно использовать только как англоязычное управление для устного дома.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домашний помощник Google Home Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о домашнем помощнике Google Home Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв