Эпилятор Braun 7-700 Silk-epil 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мягкая эпиляция в душе,удобство использования,беспроводной,защита от влаги,встроенная подсветка,немецкая сборка,нет раздражения,не обрывает волос,большая площадь охвата,эффект до месяца,емкий аккумулятор,простота уходе

Минусы: на мой взгляд достойная рабочая лошадка для домашнего использования,которая прослужит не один год.А значит окупит свою стоимость .

Отзыв: Пару месяцев назад сменила свой старый эпилятор Braun на новый.А ему было уже около девяти лет(отслужил сполна).Взяла эту модель.Внешне симпатичный да и в работе не прихотлив.Хорошая рабочая "лошадка" так сказать.Ведь поле деятельности у него огромное.Изначально искала именно беспроводной.И эта функция в нем есть.Теперь свободна от проводов и использую его в ванной.Ведь принять ванну и проэпилировать -это куда приятнее и удобнее,да и болезненных ощущения сведены до миминимума.Вообще ни разу не пожалела о покупке именно этой модели.Работает быстро,удобно и при этом качественно.Не вызывает раздражения волосяных луковиц,и как следствие нет раздражения.Да так,что результат просто радует.Уж точно не хуже ,чем в самом продвинутом салоне красоты.И всё это в моих руках,и у меня дома.Визуально замечаю,что сам волос стал на много тоньше,и его рост замедлился.Хотя ранее он был жесткий,сравним с щетиной мужа.Эпилятор имеет две скорости,в который разобраться очень просто.Первая работает медленнее,для того чтобы болезненность была меньше.Думаю-это вариант кто вообще впервые выбрал эпиляцию таким способом.Вторая -если вы уже знакомы с ней.Эта скорость более быстрая. Ну,так как я ранее пользовалась эпилятором,но попроще ,то вторая оптимально подходит для меня. Важно ,что этот эпилятор захватывает волос,при этом удаляет его с корнем.А не закусывает и не обрывает его.В нем есть встроенная подсветка.


1    3


Плюсы: Нежная эпиляция, стильный дизайн, простота в обращении, удобство, отличное качество работы, долговременность работы без подзарядки

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Среди всего огромного выбора эпиляторов мой взгляд остановился на Silk-?pil 7 Wet&Dry. Интересный дизайн, удобно лег в руку, не тяжелый. Это мои первые ощущения были до покупки. Но всю прелесть я осознала буквально после первого же применения!
И вот уже на протяжении двух лет пользуюсь этим эпилятором и ни разу не пожалела о своем приобретении! Волоски убирает чисто и нежно! Хочется развеять миф, что эпилятор нельзя использовать в воде. Не то что можно, а даже нужно! Именно в воде удаляются даже самые микроскопические волоски, причем вода является натуральным "смягчителем" любой процедуры, в том числе и бритья. Braun создал водонепроницаемые эпиляторы для нас. для нашего удобства)) Рекомендую этот эпилятор!) Если Вам нравится удобство, простота в применении, долговечность при относительно невысокой цене то эпилятор Silk-?pil 7 Wet&Dry для Вас!))


1    3


Плюсы: Чистое бритье, подсветка, без раздражений, хватает надолго зарядки, беспроводной

Минусы: не всегда легко очистить

Отзыв: отличные впечатления, я даже не ожидала!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эпилятор Braun 7-700 Silk-epil 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эпиляторе Braun 7-700 Silk-epil 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв