МФУ HP Ink Tank Wireless 415 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 23990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 91)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Печатает хорошо, можно даже сказать отлично. СНПЧ - лучшее, что было придумано для принтеров! Цена на расходники ну просто копейки выходит

Минусы: Девушке так понравилось печатать фото, что теперь по дому во всех углах фото котика развешано

Отзыв: Хорошее МФУ, за адекватные деньги. Недорогие оригинальные бутылочки с красной, что даже ненужно какую то другую краску искать (разница между краской gt52 и аналогом для данного принтера в 150 рублей - вообще копейки)

Наличие беспроводного подключение. В общем для печати черно белой он и не нужен сильно, но если уж и покупаешь цветной принтер, то фотки будешь печатать однозначно. Так вот печать с телефона - это удобно.


1    1


Плюсы: В комплекте краски на 15000 черных и 8000 цветных отпечатков печатного текста в комплекте! 2 года гарантии при регистрации на сайте НР. VIP обслуживание на 1год(круглосуточная чат помощь на сайте НР). WIFI, печать фото с смартфона. Быстрая установка принтера(первая страница уже через 5 минут после распаковки). Легко заменяемый печатающие головки.

Минусы: Короткий USB шнур в комплекте.

Отзыв: Печатает очень качественные фотографии и относительно быстро. Понятный интерфейс. Надежная и качественная машинка для малого бизнеса. Цена за принтер кусается,но в перспективе экономия очевидна.


1    3


Плюсы: Много чернил входит в комплект. Очень легко настраивается и подключается. Понравилась возможность легко печатать и сканировать с помощью телефона и функции Wi-Fi. На премиальной бумаге фотографии получаются отличные. Выдерживает долгие перерывы в печати.

Минусы: Когда ставишь наивысшее качество печати, то фото печатает немного долго. Но это скорее придирки, чем недостаток.

Отзыв: Принтер очень экономичный. Распечатала более 100 фото, а чернил уменьшилось совсем мало.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ HP Ink Tank Wireless 415

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ HP Ink Tank Wireless 415 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв