Телевизор LG 55UK6510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер
Изображение
Четкость
Настройки
Функционал
Система
Железо

Минусы: не читает мысли :(

Отзыв: Отличный телевизор. Смотрю цифровое от дом.ру, играю в пс4, тяну фильмы с компа по wifi через dlna, смотрю фильмы с компа и ноута по hdmi, смотрю 4к с жесткого., смотрю ютуб через родную приложуху. все работает идеально, пульт удобный и magicremote доступен еще. настроек куча и звука и цвета и всего. разъемы расположены удобно. короче телевизор топовый, а за 51к как я брал в августе 18 просто мечта.


1    1


Плюсы: Функциональность и качество намного перевешивают такую не большую стоимость

Минусы: Не выявил и надеюсь их не будет

Отзыв: За небольшие деньги вы покупаете не просто телевизор, а полноценную мультимедийную систему.


1    1


Плюсы: Мне нужен был плоский и большая диагональ, все это есть в этом тв. Для меня качество картинки прекрасное. Звук очень понравился. Беспроводная клавиатура подключилась мгновенно и управлять ей тв очень удобно.

Минусы: Нет пульта Мэйджик ДУ попробовал его от другого ЭЛДЖИ, не привязался. Пишет, что не поддерживает такой пульт. Процессор видимо не самый быстрый, некоторые приложения загружаются не мгновенно, но терпимо.

Отзыв: считаю оптимальное соотношение цена/качество


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 55UK6510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 55UK6510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв