Смартфон Alcatel 3 5052D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купили сей девайс в количестве 2шт (себе и жене), пока все идет отлично, телефон заявленные параметры держит

Минусы: через пол года напишу как пойдет :)

Отзыв: UPD: Прошла неделя успешного использования, зарядил всего 2 раза, при этом использую его практически по 6-8 часов в день. Батарея не греется.


1    3


Плюсы: Пользуюсь алькателем 3v более 2 месяцев. Большой экран, тоненький корпус, средняя батарея. разговаривать нормально.

Минусы: Ну тормозной этот аппарат. Включения двойным нажатием ждешь пол минуты. Бесит ужасно. Процессор у него очень слабый. Ужасно маркий телефон - что передняя что задняя крышка все время в отпечатках. На других телефонах такого ужаса не замечал.

Отзыв: Покупкой огорчен, а сдать невозможно


2


Плюсы: Большой четкий экран, 18:9, не маленькая батарея, LTE

Минусы: Заметил ощутимый нагрев задней крышки, очень маркая задняя крышка, нет (или практически нет) олеофобного покрытия, палец плохо скользит

Отзыв: Вау эффект обеспечен, без чехла лучше не использовать


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel 3 5052D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel 3 5052D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв