Духовой шкаф Bosch HBF534ES0R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая мощность
Режим быстрого нагрева
Режим пиццы
Два эмалированных противня
Телескопические направляющие
Нержавеющая панель подходит под любой дизайн
Утапливаемые ручки

Минусы: Кривая решетка

Отзыв: В комплекте шла решетка, которая оказалась кривая (лежа на телескопических направляющий один угол отходил на 5-7мм). Ну думаю ладно, в процессе нагрева может деформируется и станет как нужно. Включил духовой шкаф на 180 градусов и минут через 10 раздался хлопок. Оказалось, лопнул с одной стороны задний пруток, соединяющий левую и правую сторону, зато пропала дефомация решетки, и она стала лежать ровно, как замечательно! Пруток наклонился вниз и при выпрямлении хорошо просматривается зазор в 1 мм, то есть этот пруток был приварен мало того что криво так еще и с натягом, что приводило к деформации решетки и напряжением в узлах сварки. Но мы же живем в России, гарантийным случаем никто не признает, скажут сам сломал/уронил/нарушил условия эксплуатации. Пришлось браться за "напильник", высверлил с обоих концов углубление и вставил туда шарик от подшипника в распор. Сколько продержится непонятно, на функционал не влияет и на том хорошо. Впечатление от новой покупки испорчено, причем это не самая дешевая модель...


1    3


Плюсы: Цена, мощность , два противня, решетка, внешний вид

Минусы: Телескопические направляющие на нижнем уровне, почему то думала, что можно переставлять

Отзыв: Отлично печёт бисквиты, мясо получается сочное и вкусное, легкость в управлении. Очень довольна покупкой, брала по акции за 21т


1    3


Плюсы: Прекрасно печет, есть функция быстрого нагрева.
Есть телескопические направляющие, в комплекте два противеня и решетка. Стекло снаружи не нагревается. Кнопки утапливаются.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Использованием довольна! Комфортная во всех отношениях духовка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Духовой шкаф Bosch HBF534ES0R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о духовом шкафе Bosch HBF534ES0R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв