Прогулочная коляска everflo E-200 Range - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшая цена, малый вес(после трансформера), капор до бампера

Минусы: Ручка маленькая, хлипкая

Отзыв: Сегодня получили коляску. Ручка действительно для маленьких людей. Мне при росте 164 неплохо.Но после трансформера мелко. Колеса пластиковые на неровностях люфтят и скрепят, лучше ездить по хорошей дороге. Нам с мужем это не мешает. Корзина для покупок мелковата, при переезде через бордюр козина цепляеться(низкий клиренс). Накидка на ноги формально. Ребенок покрутился и уснул. В целом неплохо.


2


Плюсы: Цвет, матрасик съёмный, лёгкая, складывается и разбирается быстро. если бы не недостатки, цены бы ей н было

Минусы: Очень маленькая! Ни ручка, а сама коляска (когда ручка сзади, ещё ничего, а вот когда перекидываешь вперёд, это жесть)

Отзыв: Долго сомневалась, оставить или нет , решила вернуть обратно. Побоялась, что коляска развалится. Если бы коляску сделать повыше, конструкцию попрочнее.. была бы супер, а так ожидания не оправдались (


3


Плюсы: Она лёгкая,яркая

Минусы: Есть но не так много

Отзыв: Нам очень понравилось,лично наше мнение коляска хорошая.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска everflo E-200 Range

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске everflo E-200 Range и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв