Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1710) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 176)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная модель. Простота настройки. По результатам теста проведенном на speedtest.net скорость интернета выше чем при работе с подключением кабеля в ПК напрямую . Тест проводился на тарифном плане 100/100 мб/с. С кабелем на прямую тест скорости максимум 99 мб/с, с подключением через роутер 106 мб/с.
Скорость передачи WIFI на 2.4 ГГц - 55 мб/с, на 5 ГГц - 93 мб/с. Пинг С кабелем на прямую -2мс, с роутером 2-3мс что важно при сетевых шутерах.

Минусы: Есть не большая проблема не касающая скорости передачи данных и работы роутера. При настройке возможно мерцание диалоговых окон. Проблема решается удаление кеша браузера. Данная проблема производителю известна и по их заверению будет решена в ближайшее время. Более косяков не заметил.

Отзыв: Данную модель брал на замену Linksys 160NL (Cisco). Замена оказалась продуктивнее и удобнее в использовании. Тест скорости WIFI прилагаю в виде скриншотов.


1    1


Плюсы: Простота настройки, радиус покрытия, мою двухкомнатную квартиру площадью 57 кв.м. покрывает отлично, 2 диапазона, за 2 месяца работы не было ни 1 разрыва по вине роутера, приятный дизайн.

Минусы: Цена могла быб быть поменьше.

Отзыв: Купил на замену своему старенькому TP-LINK 841N, роутер понравился, связь по всей квартире устойчивая, разрывов нет, скорость меня устраивает. Главное для меня достоинство - установил сервер dlna, 2 моих тв показывают по вафле весь контент без зависаний. В общем роутер получился отличный, дизайн тоже неплохой, 4 антенны дают хороший прием. Однозначно, рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Реклама в сетях

Минусы: Провод от провайдера передает интернет в любую "дырку". Даже ардуино по этому кабелю видит мир.
Все устройства, кроме этого. Пришлось провод провайдера вставить в старенький DIR-615 и уже к нему это чудо техники цеплять.

Отзыв: Попробую вернуть его, где покупал.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1710)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Keenetic Extra (KN-1710) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв