Мультипечь Kitfort KT-2204 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Качество изготовления
2. Цена
3. Простота и удобство использования

Минусы: недостатков как таковых нет

Отзыв: Мясо, рыба получаются очень вкусными, корочка зажаристая красивая! Готовить в этой мультипечи - одно удовольствие!
Быстро, вкусно, практично!


1    3


Плюсы: Оптимальный объем колбы, готовить не хлопотно и приятно. Самое главное, что в такой печке продукты сохраняют свои природные свойства, а вкус привычный, получается очень вкусно и полезно.

Минусы: Цена. Мой бюджет заметно пострадал после покупки.

Отзыв: Модель интересная, можно при использовании такой печки существенно сэкономить время при готовке.


1    3


Плюсы: Удобно - быстро и хорошо готовит, в основном мясо готовлю, но бывает и картошечку или овощи делаю. Очень вкусно, вполне полезно, не зря покупала в общем:) И в целом надежная печь, плюс легко мыть после готовки.

Минусы: На корпусе очень легко пятна оставить,правда они и стираются так же легко:)

Отзыв: Здорово, что управляется обычным переключатетелем, не очень люблю электронику, а тут все основательно получилось.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультипечь Kitfort KT-2204

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультипечи Kitfort KT-2204 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв