Телевизор Samsung UE55NU8070U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно большая яркость,звук для плоского телевизора просто отличный,засветов в моём экземпляре практически нет.

Минусы: Есть небольшое потрескивание пластика, при включении и потом при выключении телевизора. При просмотре некоторых телепередач (смотрю триколор через cam модуль) подёргивается картинка ,особенно когда плавно ведут камерой,регулировка уплавнялки в данном случае не помогает. С чем это связано я так и не понял,повторюсь что это бывает не часто и только при просмотре некоторых телепередач.

Отзыв: Хотел купить NU8000,но на момент покупки этот оказался почему то дешевле,поэтому взял его. По сравнению с моим стареньким Самсунг ES 6307,прогресс на лицо,хотя тот до сих пор не плохо трудится.


1    3


Плюсы: 1) Процессор
2) Управление. Крутая самсунговская операционка.
3) Пульт. Из алюминия. Мегаудобный.
4) Экран. Без столбов света и прочей ереси. Без битых пикселей. Черный цвет как черный.

Минусы: Больших минусов вообще нет. Если бы я был педантом или гопнико, то посоветовал бы на слабый звук. Он нормальный, учитывая тонкую панель телевизора. Но логично дополнить саундбаром.
И второе - стоковый плейер не все читает файлы. И это не минус - можно ставить другой всеядный плеер.

Отзыв: Самое главное для меня - очень быстрый (мощный) процессор. Все летает, никаких тормозов. И даже на обычном билайновском роутере. Цифровые канали в Full HD - окъ. Фильмы в Full HD и 4К - отлично. Серфинг по менюшкам быстрый и удобный. Ютуб отлично выглядит и красиво показывает)
В общем, без тени сомнения взяли за 67к - была черная пятница. Покупкой пока очень довольны.


1    2


Плюсы: Отличный телевизор! прикольный и удобный пульт (в прямом смысле можно поговорить с телевизором), изображение и звук в порядке.

Минусы: Режимы просмотра из коробки не айс. Рекомендую на rtings найти параметры калибровки цветов, потом подогнать под свой вкус.

Отзыв: Не тормозит, подхватывает все периферийные устройства без проблем. Хороший звук для телевизора. Глаза при просмотре не устают. Тянет фильмы 4к по 60Гб без проблем. Если до высоких технологий (qled, oled) еще не доросли, то берите этот телек.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE55NU8070U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE55NU8070U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв