Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 183)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ну, теоретически, должен быть норм хард

Минусы: недостаток всего один, по крайней мере я успел найти только 1, он сломался через минуту использования и начал издавать странный треск, как будто полетели головки

Отзыв: либо я такой везучий, либо неудачная ревизия (кому интересно, что за ревизия ARA AA33 /8J0). Попробую заменить на такую же модель, если всё окажется отлично, то изменю своё мнение


2


Плюсы: Работает тихо. Очень быстро разделили пространство, сделали клон нашего умершего жесткого диска. Данные отображает быстро. Хорошая вместимость. Стандартная упаковка товара. Хорошая гарантия н него. Спасибо!

Минусы: Недостатков в данном товаре не выявлено.

Отзыв: Все оперативно. Ребята максимально любезны и очень профессиональны. Большое спасибо продавцам Максиму и Вадиму - магазин у метро Планерная.


1    2


Плюсы: хороший жесткий диск за свои деньги

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: Упаковка товара, конечно, удивила. В картонную коробку, которая раз в пять больше, чем сам винт, положили на дно диск в заводской упаковке, а сверху скомканную бумагу. Хорошо, что при транспортировке он не повредился. На али обычно в комментах жалуются, когда китайцы пупырчатой пленки пожалеют, а тут о сохранности диска позаботились, мягко говоря, по-минимуму. Стоило бы магазину не упускать этот момент из виду.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о жестком диске Toshiba HDWD110UZSVA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв