Dr. Brown's Поильник с трубочкой с грузиком Baby's First Straw Cup, 270 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1165 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Поильник с грузиком.

Минусы: Пришёл не тот что заказывала!

Отзыв: У вас на фото поильник с кнопочкой на крышке.
Я его специально выбрала чтобы ребёнок сам открывал и закрывал.
Но пришёл мне не такой поильник. Более того, в нём очень туго выдвигается эта трубочка, ребёнок не сможет сам открыть его чтоб попить.
Цена так-то не маленькая. Я его очень ждала.
А в итоге...очень расстроена!


3


Плюсы: На первый взгляд неплохой, посмотрим как покажет себя в эксплуатации

Минусы: Как и многим другим пришел другой поильник

Отзыв: Оставила, т.к. срочно нужен был.


1


Плюсы: Помогает ребёнку научиться пить из трубочки

Минусы: Нет

Отзыв: У моей дочки нет большой коллекции поильников , как это часто бывает у других детей.Ведь очень трудно найти поильник , который сразу подойдёт малышу . Но если честно , в нашей семье такой проблемы не возникало. Мы с мужем с самого рождения нашей крошки доверяем компании Dr.Brown's и ни разу об этом не пожалели . Так вот сегодня я расскажу о новом на мой взгляд очень достойном поильнике . Этот поильник сразу покорил сердце моей малышки . Он очень красивый и на нем изображён мишка , когда дочка из него пьёт , то ещё и рычит. Так мы не только учим пить из трубочки , но и запоминаем животных . До знакомства с этим чудо -поильником, трубочки мы только грызли , а пить у дочки не получалось . Но Dr.Brown' s все продумал и теперь моя крошка пьёт сама из трубочки .Трубочка очень мягкая и дочка из неё легко пьёт не только чай , но и йогурт, кефир . Теперь на прогулку берём этот поильник всегда с собой , ведь там есть закрывающая крышка и ничего не проливается . Тем более благодаря трубочке и маленькому грузику внутри , дочка может пить в любом положении, хотя до этого пила только лёжа . Очень классный поильник -непроливайка?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dr. Brown's Поильник с трубочкой с грузиком Baby's First Straw Cup, 270 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dr. Brown's Поильник с трубочкой с грузиком Baby's First Straw Cup, 270 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв