Мультипечь Kitfort KT-2205 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 205)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Года полтора назад приобретали у вас пылесос, до сих пор с нами. Фирма нераскрученная и не особо известная, так что опасения были. Больше всего нравится, как жена рыбу тут готовит. Она получается с хрустящей румяной корочкой, но внутри нежная-нежная.

Минусы: Аэрогриль ожидания наши оправдал, ничего плохого сказать не могу.

Отзыв: Спасибо, что не сбавляете обороты и делаете качественные товары, продолжайте в том же духе.


1    1


Плюсы: Быстрая доставка, недорогой, хорошо заменяет фритюрницу.

Минусы: Проверено опытом, курицу лучше готовить по частям (разрубленную), по крайней мере у меня целиком она не поместилась, мб просто бройлер такой попался.

Отзыв: Вообще раньше не думала, что буду аэрогрилем когда-то пользоваться, но вот коллеги подарили на юбилей, поэтому пришлось учиться. Теперь понимаю, насколько это удобно, тк все, что раньше жарилось на сковороде с маслом, теперь можно готовить не менее вкусно, но без масла.


1    1


Плюсы: Для меня главное преимущество всяких мультиварок/аэрогрилей/печей в том, что можно выставить определнный темп режим и время и забыть обо всем этом.

Минусы: Считаю, что цена чуть высоковата

Отзыв: Сначала думала, что аэрогриль это что-то типа мультиварки, но оказалось нет. Тут можно и курицу с хрустящей корочкой сделать и даже любимую детьми картошку фри. Получается не менее вкусно, чем в том же макдаке или кфс. Зато не жирно и здоровью не вредит всякой химией.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультипечь Kitfort KT-2205

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультипечи Kitfort KT-2205 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв