Штатив Falcon Eyes Travel Line 3600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, размеры, легкость, прочность

Минусы: Чехол плохо прошит.

Отзыв: Всем доволен, штатив очень удобен. Своих денег стоит. Чехол пришлось прошивать, так как нитки возле молнии разошлись. Советую к покупке!


1    3


Плюсы: 1. Цена.
2. Качество материалов.
3. Все работает, ничего не скрипит, складывается-раскладывается без проблем.
4. Комплектация, а именно отличный чехол, прочный и удобный для переноски.

Минусы: Только придирка. Не совсем хорошая обработка материалов, т.е. где-то потертость, где то видно, что как будто пластик то ли не дорезали, то ли отлили не так.

Отзыв: Пишу отзыв, т.к. на рынке недорогих штативом не всё так однозначно. И к этому штативу на Я.Маркете отзыв 1. Начитался обзоров и поехали смотреть. В общем выбирали между Dexp, FalconEyes, Hama и Polaroid. Hama оказался мелким и чуть ли не для смартфонов, и за 1500 рублей штатив выглядел довольно хиленько, Polaroid выглядел дешево и не серьезно, к Dexp претензий не было, вроде бы всё не плохо и отзывы есть (за день до того его осматривала супруга), но он продавался в следующем магазине, да и какие-то внутренние сомнения по его поводу были, всё таки это подарок, а лично у меня Dexp ассоциируется с не самым дорогим, если не дешевым, Китаем. +хотелось глянуть на штатив за 1500 от фирмы с огромным опытом в этом деле. В общем звезды сложились и мы его увидели. Обычная коробка, внутри реально классный плотный чехол с молнией (да у моей палатки блин чехол ито хуже), бумажки и сам штатив. Прочный, удобный, неплохо собранный и достаточно красивый. Покрутили, проверили - всё работает. Понравилось, купили :)


1    1


Плюсы: Очень основательный и устойчивый. Все работает без нареканий, довольно плавная поворотная часть. Брал таких 2 шт для съемки концертных мероприятий. Выбирал специально высокие, чтоб головы зрителей не перекрывали картинку. Штативы справляются отлично.

Есть также для сравнения аналогичный по параметрам штатив фирмы Hama. Falcon однозначно лучше и качественней. В отличии от Hama - через полгода эксплуатации ничего не расхлябано, гораздо лучше и плавнее работают поворотные части и в целом штативы сделаны более добротно.

Минусы: Чехлы конечно слабоваты. В одном шлейка оторвалась почти сразу после покупки.
Но, это, пожалуй единственный минус.

Отзыв: Лучший штатив за свои деньги. Без нареканий.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штатив Falcon Eyes Travel Line 3600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о штативе Falcon Eyes Travel Line 3600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв