Кофемолка REDMOND RCG-M1608 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4453 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 161)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Защита от включения без крышки, малошумная

Минусы: Немного неудобная крышка, трудно закрывать

Отзыв: Я очень люблю натуральный кофе, поэтому такая вещь мне просто необходима. Но у меня чуть не случилась беда. Я отвернулась на секунду и не доглядела как мой сын попытался включить кофемолку. Слава Богу что есть защита, спасибо производителям. Кофе перемалывает почти бесшумно, что очень удобно когда спит ребенок. И зерна получаются равномерно измельчены. Я покупкой довольна. Вещь полезная, и удобная в пользовании.


1    3


Плюсы: Красивый дизайн, удобный размер

Минусы: Небольшая мощность

Отзыв: Подходит для помола кофе на один раз. В целом покупкой довольна, рекомендую.


1    1


Плюсы: Качественный помол кофе, круп, орехов и др. продуктов до нужной консистенции.
Острые ножи справляются с помолом отлично.
Оригинальный, стильный дизайн и оформление кофемолки в виде маяка: металлический корпус и пластиковая прозрачная крышка, сквозь которую видно состояние помола.
Работает почти без шума , достаточно быстро мелет.
Бюджетная и доступная цена!

Минусы: За 2 года постоянного использования кофемолки недостатков не обнаружено!

Отзыв: Если бы мне пришлось ещё раз выбирать среди линейки кофемолок REDMOND, я бы не задумываясь остановила свой выбор на этой модели!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемолка REDMOND RCG-M1608

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемолке REDMOND RCG-M1608 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв