Автомагнитола Digma DCR-310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрый отклик на все нажатия, с флешки файлы переключаются быстро и без подтормаживаний. хорошая мощность звука, настраивается он плавно, и мне очень нравится что при регулировке громкости ничего не трещит и не искажается. с карточки памяти, по ауксу все звучит также нормально, не говоря уже про радио и флешку. и выглядит в салоне отлично.

Минусы: я минусов не заметил, автомагнитола качественная.

Отзыв: просто качественная бюджетная модель.


1    3


Плюсы: Быстро работает, высокое качество звука, удобное расположение всех входов, дизайн и качество.

Минусы: Нет, играет здорово.

Отзыв: Звук суперский, все гибко настраивается. и играет нормально, вообще без помех или же сторонних моментов. С usb читает музыку отлично, нет пауз при переключении треков. Мощность звука хорошая, динамики раскачивает на отлично, честно говоря и не ожидал такого) Ну а как она будет вести себя дальше - посмотрим, отъездил 1.5 месяца и все круто. Тем у кого звук плохой - ставьте нормальные динамики.


1    1


Плюсы: цена, наличие эквалайзера, нормальный звук

Минусы: нет подключения по блютузу

Отзыв: Вполне добротная модель из бюджетных. Простенькая, но зато в управлении всё сделано удобно, и по качеству сборки нет вопросов- панель крепкая, кнопки нажимаются туго, регулировка громкости чуткая. Звук, конечно, не очень мощный, но зато без хрипа. Радио ловит нормально, есть автопоиск. Не подвисает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомагнитола Digma DCR-310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомагнитоле Digma DCR-310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв