Телефон MAXVI B5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: объем батареи, крупные цифры.

Минусы: много не нужного. не удобная док-станция.

Отзыв: 1. Нам достался телефон, где клавиши «позвонить» и «положить трубку» НЕ цветные, т.е одного цвета с остальными клавишами. НЕ УДОБНО!
2. Кнопок для быстрого набора всего 6 (пожилому человеку сложно искать нужные имена и телефоны в записной книжке). Остальные заняты не нужным плеером и еще не понятно чем.
3. В телефоне для бабушек не нужны камера, две сим карты, плеер, радио, интернет и игры. Фонарик и диктофон, в принципе, тоже ни к чему
4. Док-станция – это собственно из-за чего была куплена эта модель телефона – не удобная! Недостаточно просто поставить телефон на зарядку – необходимо нажать, что бы «насадить» телефон на «штырь». Пожилому человеку это сложно, все равно, что вставить USB-кабель.
5. Из-за не нужных пожилым людям допфункций возрастает цена.
Купили недавно, но думаю, что в процессе эксплуатации вылезут еще какие-нибудь не нужные функции и недостатки. Есть телефоны Проше и дешевле. НЕ рекомендую.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Хорош внешне. Удобен в использовании.

Минусы: Заряда батареи хватает максимум на три дня в пассивном режиме с момента покупки.

Отзыв: Теперь не знаю,что с ним делать. Смартфоны дольше держат заряд.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI B5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI B5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв