Смартфон VERTEX Impress Frost - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохая основная камера, Android Pay, хороший экран.

Минусы: Батарейку больше одного дня не держит.

Отзыв: В целом, за свои деньги телефон хороший. Мало кто может предложить 4G, IPS матрицу и NFS в смарте за 6 тысяч. Да, разумеется цена накладывает ограничения. Игры с кэшем тут будут лагать, железо не топовое, но тут уж кому что важнее. Я в игры вообще не играю, так что мне нормально.


1    3


Плюсы: Первое - это один из немногих смартфонов, которые имеют нормально работающий Google Pay на борту (ценой до 7 тысяч). Все, что я проверял до этого, работало некорректно, либо было заявлено и не работало совсем. Поэтому отправлялось обратно.
Второе - вроде бы мелочь, но для меня это очень важный момент - здесь есть место И для двух симкарт, И для карты памяти. Учитывая то, что встроенной тут 16 гигов, а доступно, разумеется, меньше, а симками я пользуюсь раздельно для звонков и интернета, наличие всех трех слотов крайне важно.

Минусы: Все вроде ок.

Отзыв: Телефон куплен 20.06. Пока вроде все нормально, бесконтактные платежи проходят, прием хороший. Каких-то приложений, по которым можно судить о производительности, я еще не ставил да и вряд ли буду - мне главное Android Pay и музыка.


1    2


Плюсы: 1) Большой HD экран с подобием 2.5D стекла. Мелочь, а красиво. Для бюджетных смартов это, насколько я знаю, довольно уникальная фича.
2) NFS (см пункт выше. Я не знаю бюджеток с нфс).
3) Наличие сервисных центров. Во всяком случае, в МСК. Это плюс, который автоматически ставит Вертекс выше чем китайские смарты с али и прочих площадок.
4) Неплохая камера

Минусы: Для моих потребностей недостатков нет.

Отзыв: Купил осознанно ради экрана и нфс, так как 80 процентов времени с телефоном - это ютуб. Для этого и нужен был большой экран. А нфс - ну всем понятно, зачем он.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Frost

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Frost и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв