Каркасный батут EVO Jump 12FT Internal - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 27990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материалов

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Спасибо за совет по сборке Батута. собрали быстро. От доставки отказались. Забрали сами, получилось бестрее.


1    3


Плюсы: Размер, простота сборки, комплектация.

Минусы: Консервант, инструкция

Отзыв: Батут легко собрать в одиночку. Разбит на две коробки, упакован компактно. В комплекте защитная сетка (не уместилась на чердак), лестница, две пары антискользящих носков (детские, взрослые). Все трубы в консерванте, работать лучше в перчатках и все протереть. Подбрасывает отлично. Собрал минут за 20 (без сетки). Инструкция убогая - нифига не понятно. Но вообще интуитивно понятно как собирать. Если возникнут затруднения - видео вам в помощь, коих куча в инете.


1    1


Плюсы: Отличный батут,качественный. Как на картинке.

Минусы: Пришли 4 дополнительные стоики прямые непонятно для чего и не было крепления для сборки лестницы,а так же шнура ,которой закрепляется низ сетки.

Отзыв: Покупали батут зимой. А сейчас собрали. Сборка займет половина дня. Пользуемся неделю. Дети счастливы. Качество хорошее. Выбирайте батут только с внутренней сеткой. Это очень безопасно. Рекомендую этот батут. Он очень большой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут EVO Jump 12FT Internal

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте EVO Jump 12FT Internal и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв