Компьютерная акустика SVEN MS-150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4691 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный мягкий бас, возможность его регулировки на задней панели. Отличный звук для своей цены

Минусы: Нет пульта ДУ, но это уже излишки за такую цену

Отзыв: Купил, принёс домой и не пожалел. Сразу включил свой любимый трек и мне звучание понравилось. Это конечно не звук дорогих моделей, но за эту цену справляется на ура. Кстати, хоть и саб начинает свою работу от 40 Гц, но мне удалось его раскачать и на 30-35 Гц. Сначала начитался много плохих отзывов о данной модели: шнур короткий, да и ещё не качественный, дребезжит что-то внутри. Опасения были напрасны, никаких Тресков, шумов нету, наводок от телефона кстати тоже. Определенно стоит покупать, если хочется чего-то большего, нежели чем 2.0.


1    1


Плюсы: Звук в принципе достойный.

Минусы: Вид колонок с новья,сборка.

Отзыв: Не понимаю,где их собирали?!)Подвальный Китай и то лучше собирает.Это полный трешь.Новые колонки имеют кучу сколов!Сами колонки криво собранные,если сверху еще более-менее,то снизу имею около 2-3 мм не состыковку.Фото прилагаю.


2


Плюсы: за свои деньги и при таких размерах звук - огонь!

Минусы: Попался бракованный кабель джек-тюльпан, пришлось купить отдельно.
Выключатель находится сзади в самой середине, хрен подлезешь! Шо за эргономика? Ну если решили сделать его незаметным, ну сделали бы хоть скраю задней панели!

Отзыв: да норм, брать можно


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная акустика SVEN MS-150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной акустике SVEN MS-150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв