Дисковая пила Worx WX427 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Пока обнаружил

Минусы: Чисто субъективные. Рукоятка на большую кисть. Можно обжечься об кожух. Держать одной рукой не удобно. При работе с диском по дереву постоянно уводит влево. Заказал новый диск на алиэкспресс. Может дело в диске.

Отзыв: Читал много отзывов. Смотрел видео. Фирма очень достойная. Ну прям шедевр. На самом деле оказалось нет так все радужно. Упаковано было хорошо. Сразу понял, что в моей руке сидит не очень. Кисть у меня маленькая. Поэтому всегда приходится держать двумя руками. И это очень не удобно. Поставил диск по дереву и тут же не понял в чем дело. Пила просто уходит влево. При попытке направить прямо диск начинает дымить и в итоге клинит. УЖАС!!!! Что я только не делал. При распиливании ЛДСП решил сначала сделать канавку глубиной 0,5 см потом 1 см. И опять та же тема. Уводит влево!!! Достал диск по металлу. Конечно он не предназначен для дерева, но решил попробовать. На всею глубину ЛДСП диск захлебнулся через 15-20 см. Решил сделать пропил 1 см. Ну хоть как то, но дело пошло. В итоге: диском по металлу делал канавку 1 см, а далее лобзиком допиливал дальше. И этот чудо аппарат я взял за 8000 руб!!! Диск по камню не тестировал. А железную трубу быстро и просто отрезал старенькой УШМ. Возможно у меня брак, а возможно нет опыта работы с данным агрегатом.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила Worx WX427

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле Worx WX427 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв