Планшет Prestigio Muze PMT3151D 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальная сборка ни скрипов ни люфта. Ношу без чехла, выглядит как новенький. Емкая батарея.

Минусы: Мы никаких не обнаружили

Отзыв: Вообще изначально покупал планшет чтобы дома пользоваться. Намного удобнее носить и не тягать повсюду за собой ноутбук, тем более что планшет легенький. Экран большой, смотреть сериалы удобно и главное хорошие углы обзора, нам с девушкой вдвоем комфортно, картинка не искажается. Пару раз брали с собой в поездки, батарею держит отлично. Дня 2-3 о подзарядке не вспоминали даже. Свою стоимость на сто проц оправдывает.


1    1


Плюсы: Компактный, легкий, стоит недорого.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Планшет купил для младшей сестры, а то она постоянно батарею смарта высаживает. Планшет выбирал с качественным экраном и конечно хорошей начинкой. Понравился престижио. Взял и не жалею. Сестра просто из рук не выпускает - нэт не выключается вообще никогда, фильмы смотрит, по скайпу звонит, фотки постоянно делает. Батарею в таком режиме держит несколько дней. Корпус красивый, в чехле носить не хочет, но за пару месяцев активного использования на царапинки нет.


1    1


Плюсы: Красивый,тонкий. Корпус приятный на ощупь и пальцы не собирает. Экран большой, вообще на мой взгляд меньше 10 и смысла нет рассматривать, а то как смартфон. Качество изображения хорошее, цвета насыщенные, а для такой любительницы смотреть сериалы и видео в интернете,как я эт очень важно). По производительности никаких вопросов - приложения запускаются без лагов, интернет держит стабильно.

Минусы: Неа, никаких

Отзыв: Недавно решила обзавестись планшетом. Решила взять сразу с большим экраном, чтобы комфортно было смотреть фильмы и наконец прекратить носить с собой повсюду ноут. В общем, с выбором не ошиблась. Советую).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Prestigio Muze PMT3151D 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Prestigio Muze PMT3151D 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв