Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox E500L (MCB-E500L-KA5N-S01) w/o PSU Black/red - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Младшему брату начали собирать комп. в январе еще, купили тогда мать и видеокарту, хотя сначала надо было бы брать корпус наверное. Но это они там выбирали) я уже выбрал корпус по параметрам, ,чтобы все влезло ,что есть и что собираемся брать ,ну и дизайн чтобы нормальный был. Еще купил ссд, это мои подарки на др ему, вот позавчера все собрали.
Дизайн, не ляпистый материал, панель управления удобная.

Минусы: Проблем нет, Все собралось и встало нормально, надо подумать над охлаждением.

Отзыв: Довольно таки не плохой вариант ,и симпатичный.


1    1


Плюсы: Действительно ATX умещается, но в такой притычок что если верхние вентили по ширине 25, то перекрывают винты крепления платы. Заглушки слотов можно переставлять.

Минусы: Винтовое крепление боковой стенки: не быстро снять-поставить и щели, т.к. провода от видяхи упираются, резьба опять же (на сколько хватит..)

Отзыв:


1    2


Плюсы: Хороший просторный корпус рекомендую

Минусы: Короткие провода под корпусные кулера для платы микро atx

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox E500L (MCB-E500L-KA5N-S01) w/o PSU Black/red

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе Cooler Master MasterBox E500L (MCB-E500L-KA5N-S01) w/o PSU Black/red и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв