Смартфон Xiaomi Mi6X 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По железу, 660 снэп, набрал 140300 баллов в Антуту, экран 6 дюймов, всегда считал что для такого экрана нужно разрешение 2 К, оказалось не нужно, экран очень качественный, черный не хуже чем у амолед, корпус цельный, металл лучше чем у Редми ноут 5, в руке ощущается монолитным. Камеры хорошие.

Минусы: Нет глобальной международной, надо ставить кастом.
Батарея 3000, при тяжёлых играх садиться быстро, выручает быстрая зарядка 3.0

Отзыв: Сначала хотел взять Ми ноут 3, но быстро понял что Ми ноут не конкурент, при тех же характеристиках дизайн устаревший, сзади стекло, один раз упадет, считай попал, 6Х практичнее.


1    1


Плюсы: Большой, красивый, шустрый. Больше пока ничего не скажу. Первый день пользования.

Минусы: Камера выпирает. Боюсь покоцаю я её.(((

Отзыв: Слот на 2 сим карты формата nano. А куда вставлять карту памяти формата micro? Места под неё нет! Этот телефон не предназначен для использования карты памяти??? Или я не просто не вижу куда её вставлять?
Кто нибудь помогииииите!!!!


П.С. сегодня на сайте магазина увидела, что производитель не делал для этот модели слот для карты памяти. К сожалению я при покупке не внимательно это прочитала, понадеявшись на информацию из Яндекс маркета, в которой написано, что слот совмещен с сим картой. Это НЕ ТАК!!!
Будьте внимательнее !!!


1    1


Плюсы: Красивый! Удобный! Функциональный! Соотношение цена-качество отличное! Пожалуй, это лучший вариант за свои деньги.

Минусы: Отсутствие слота для микро SD для меня не принципиально. Так же как и наличие переходника для наушников - пользуюсь устройством bluetooth. Выпирающая основная камера так же не доставляет особых проблем. Заказала защитное стекло для камеры, а как временный вариант наклеила на чехол-бампер объемные силиконовые наклейки. Приобретение недорогого Power Bankа решило все проблемы с зарядкой телефона, колонок, наушников, фитнес браслета и прочих устройств.

Отзыв: Рекомендую всем, кто не готов переплачивать за бренд.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Mi6X 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Mi6X 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв