Смартфон Prestigio Muze G7 LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно сидит в руке. Небольшой по современным меркам. Экран хороший.

Минусы: Самое главное - у него нет отдельного слота для карты памяти!!! Он совмещен со второй сим-картой. Так что если кто хочет использовать одновременно две симки и карту памяти - увы, не получится. Время автономной работы не соответствует 4000 мАч. Заряжать приходится ежедневно. Но если отключить интернет (а какой интернет в походе?), то на одной сотовой связи держит 2 дня уверенно.
Upd: Через 2 недели пользования добавились еще "приятные" ощущения - периодически мертво виснет. Помогает только долго (10-15 секунд) держать кнопку включения. Эти зависания появились после обновления системы. Сделал полный сброс системы, посмотрю, как дальше.

Отзыв: За такую цену сложно ожидать большего. Для походов и поездок вполне подойдет. Вот только с отдельным слотом для карты памяти проблема - его просто нет.


1


Плюсы: Энергоэффективность, вес, андройд нормальный, очень крепкий и надежный. Поставил две сим карты, на обе звонки доходят хорошо. И стоит в пределах нормы.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Потрясно смотрится, карман оттягивает ощутимо из-за своего веса, но и пользоваться то телефоном очень удобно - он хорошо чувствуется в руке, перехватывать не требуется, и до всех областей экрана дотягиваюсь нормально и когда держу одной рукой. 13МП камера фоткает в соответствии с указанными МП. Жаловаться не на что, смарт отличный. Советую.


1    3


Плюсы: Хорошо сидит в руке,экран не плохой,шустрый сенсор,если не гонять игрушки держит заряд больше двух дней.

Минусы: Для такой цены недостатков или серьёзных проблем пока не вылезло-время покажет.Для игрушек или зависание в интернете батарея слабовата.

Отзыв: топить или ронять пока новый не буду-ЖАЛКО


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio Muze G7 LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio Muze G7 LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв