Смартфон BlackBerry KEY2 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат. "Взрослый", солидный.

Минусы: Камера вроде бы по техническим характеристикам должна быть достаточно мощной. но на деле - не особо

Отзыв: в уелом огонь


1    1


Плюсы: скорость работы процессора
батарея

Минусы: болтающийся пробел

Отзыв: Пишу отзыв после перехода с KeyOne, которым я пользовался год.
В целом KeyOne полностью устраивал, но душа просила попробовать что-то нового в виде К2.
-----
В целом я несколько разочарован. Ожидал, честно говоря, бОльшего.

1. K2 в руке чувствуется какой-то более дешевой копией KeyOne. Конечно, если не сравнивать с KeyOne, то аппарат скорее всего понравится Вам. Но это абсолютно разные тактильные ощущения, не в пользу К2.
2. В К2 есть музыкальный ЦАП, которого не было в KeyOne. Но какие-то улучшений в звуке в наушниках и на моей беспроводной колонке я не услышал.
3. Якобы в К2 переработанная клавиатура. Не заметил такого - что на KeyOne, что на К2 мне печатается одинаково удобно.
4. Батарейка в К2 такая же крутая как и в KeyOne.
5. Качество связи и слышимость в К2 ТОЧНО лучше, чем в KeyOne. Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
6. К2 однозначно шустрее KeyOne. Не подтормаживает там, где предшественник. Не боится кучи открытых приложений. Быстрее грузит страницы, открывает приложения и т.д.
7. В К2 бесит болтающийся пробел. При этом так у всех, а не только у моего аппарата. Есть несколько роликов на Ютубе. Это всё к вопросу о более крутом качестве сборки KeyOne.
8. Сканер отпечатков пальцев работает далеко не так чётко, как на KeyOne. В KeyOne я просто нарадоваться не мог его скорости и безошибочности.
9. Камера конечно лучше, чем в предшественнике. Но все равно на Айфон 7 супруги, по моему мнению, она снимает лучше, чем на К2.

В целом, я конечно понимаю, что К2 нужно было покупать. Еще год-полтора, и оперативки KeyOne будет не хватать. Но разочарованность от более дешевого ВСЕГО в К2 не покидает меня.

Выпусти они К2, который был бы также собран и также круто ощущался бы в руке как KeyOne - я бы нисколько не был бы разочарован покупкой.

А так - я пожертвовал крутым корпусом и внешним видом и приобрёл более современные технологии.

И да - К2 ни разу не вызывает такого вау-эффекта у окружающих, какой вызывал KeyOne. Он во всём более прост и неказист.


1    2


Плюсы: - Клавиатура
- Время автономной работы
- Четкий экран
- Качество сборки

Минусы: - Посредственная камера, которая неплохо снимает только в идеальных условиях (без лишних движений, нормальная освещенность).
- Несмотря на то, что экран довольно четкий, но сенсор показался мне не таким отзывчивым после iPhone.

Отзыв: Давний поклонник Блекберри. Спустя несколько лет яблочного рабства, я все решился попробовать их продукцию на Андроиде. Да, конечно, это уже не совсем тот Блекберри, ибо телефоны делает TCL, но при этом качество сборки и материалов вопросов не вызвало. Производительность тоже хорошая (для моих довольно неприхотливых задач). Вопрос привыкания к Андроиду после Айос затрагивать не буду - и там, и там есть плюсы и минусы, это уже другой разговор.
В общем, тем кто любит Блекберри, скучает по хорошей физической клавиатуре - советую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BlackBerry KEY2 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BlackBerry KEY2 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв