Корм для кошек DUKE'S FARM Для стерилизованных кошек с индейкой и кроликом - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный корм

Минусы: Очень долгое получение товара

Отзыв: Очень долгое получение. Распечатывают какие то никому не нужные накладные, которые можно в нашем веке уже присылать на почту, не тратить бумагу. Все это устаревшая хрень какая то. Озон получение быстрей в 100 раз, цены такие же, пункт выдачи - соседняя дверь. Предпочту их впредь.


1    2


Плюсы: оптимальный размер гранул, нормальная цена

Минусы: вызывает пищевую аллергию

Отзыв: у меня два сфинкса. переводили их с роял канин, попробовали Duke's Farm. одна кошка отказалась его есть наотрез, была готова голодать. другая отреагировала аллергией, стала раздирать на себе шкурку. после этого корма слезящиеся на роял канин глаза-просто мелочь.


2


Плюсы: Хороший состав, кот хорошо ходит в туалет

Минусы: Иногда был понос, после похожа в туалет вонь стояла невозможная. Кот ел его плохо

Отзыв: Специфический корм


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для кошек DUKE'S FARM Для стерилизованных кошек с индейкой и кроликом

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для кошек DUKE'S FARM Для стерилизованных кошек с индейкой и кроликом и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв