Гироскутер Smart Balance PRO 10.5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полного заряда хватает, что бы покататься на нем около 2,5 часов. Яркий и крутой дизайн. Настраивается легко через специальное приложение на смартфоне. Колеса прочные. Есть специальный номер производителя, благодаря чему можно определить оригинал.

Минусы: я не вижу даже мелкого повода для придирок

Отзыв: Модель была приобретена мной на подарок младшему брату в начале осени. Выбрал именно этот гироскутер по нескольким причинам. Во-первых, если брать сочетание цены и заявленных характеристик, то именно в нем они сочетаются практически идеально. Во всяком случае, из тех моделей, которые я рассмотрел лично. Во-вторых, у него был официальный серийный номер от производителя и гарантия, так что за качество можно было не переживать. В третьих, мне понравился дизайн. Выглядит реально круто. Ну и еще отдельно отмечу то, что его можно легко настроить и управлять через специальное приложение со смартфона. Эта фишка мне наверное больше всего понравилась. Сам гироскутер работает нормально. Брать на нем довольно часто катался по парку и по 2, и по 3 часа. В зависимости от того, сколько на подзарядке он стоял. Колеса прочные, да и сама сборка тоже. В общем, считаю, что покупка вышла более чем стоящая. Пять звезд поставлю.


1    3


Плюсы: - оригинальная модель с сертификацией;
- есть официальный серийный номер с официальной гарантией от производителя гироскутера;
- полного заряда батареи хватает ориентировочно на 2 часа катания, так что этого вполне достаточно для того, чтобы ребенок успех вдоволь накататься;
- функциональный, яркий, практичный;
- настраивается через специальное приложение, которое необходимо установить на свой/ребенка смартфон.

Минусы: Каких-либо серьезных недостатков замечено не было.

Отзыв: Купил такой гироскутер сын в подарок несколько недель назад. Естественно, лично его протестировал! :) В целом, девайс классный. Первое, что хочу отметить - это оригинал, так что тут и сборка идеальная, и гарантия от производителя есть, и вообще комплектация была полной. Второе - гироскутер комфортный и пользоваться им действительно удобно, ребенку так вообще за три минуты удалось разобраться, как кататься. Мне, конечно, времени чуть больше понадобилось! :) Синхронизировать его с приложением удалось легко, настроек там не так уж много, так что все это просто и интуитивно понятно. В общем, удалось приобрести классный девайс, все довольны, потому и нареканий никаких нет.


1    2


Плюсы: Сделан добротно, резвый и заряд отлично держит. Гарантия от производителя по серийнику.

Минусы: Вроде все норм.

Отзыв: Классный гироскутер, на одном заряде кататься долго можно и аудио колонка в нем мощная, звучит приятно. Управляется все просто через приложение Smart Balance Wheel, оно понятное и удобное. Берите смело, резвый и довольно мощный гироскутер, качество реально годное!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гироскутер Smart Balance PRO 10.5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гироскутере Smart Balance PRO 10.5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв