Холодильник NORD NRB 119-332 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Продуманный холодильник! под этим я подразумеваю и высоту, и как расположены полки, и возможность перевесить дверь. Нет ничего лишнего, как это часто бывает. Навороты всякие)).Морозильник снизу, вот этот момент учитывал при покупке, потому что морозильником я пользуюсь не так часто, поэтому целесообразно, чтобы он был именно снизу!Внешне выглядит просто.

Минусы: Холодильник работает тихо, спокойно, в общем как положено! Недостатков нет.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Тихий компрессор, удобное расположение полок, прочная фиксация полочек в дверце, надежная авторазморозка, надежность.

Минусы: Из незначительного : хлипковаты ручки, в тесных помещениях (жители питерских кораблей и панельных домов с кухней в 7м2 поймут) неудобно лазить в морозилку.

Отзыв: Тьфу тьфу тьфу, но пока что 3-ий год работает безотказно, даже ни разу не размораживали; запахов нет; полки, крышки ящиков - все целое. На заметку- в тему тесных помещений : для удобства снял с верхнего ящика в морозилке переднюю стенку, что позволяет легко доставать такие мелочи как лед и мороженое. Компрессор тихий, даже когда работает долго непрерывно; эмаль целая, ржавчины нет нигде. Потребление электроэнергии за месяц отпуска роутер и холодильник съели 40 кВт/ч


   

Комментарии (0)



лучше покупать там где можно его потрогать перед покупкой

Плюсы: белый,новый, система ноу фрост обещает беспечную жизнь

Минусы: отвратительное качество сборки, купили в юлмарте,помяли угол сзади снизу,дверки закрываются на разном уровне,из за разной толщины уплотнителей, боковые стенки холодильника кривые если бы он не закрывался по пояс плитой и стеной сдал бы не задумываясь обратно.Так же расстроили дверцы холодильника они сильно люфтят вверх вниз.Юлмарту привет,не советую с ними связыватся, банят мой отзыв чтоб народ не пугать

Отзыв: не советую эту фирму,если бы знал не купил бы никогда,уж лучше атлант


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Цена в сентябре 2014 - 13930 руб., система НоуФрост, двери можно переставить с правой стороны на левую.

Минусы: Уровень шума выше заявленного. Гарантийный ремонт в моем городе не производится.

Отзыв: Одна из самых дешевых моделей с системой НоуФрост.Через месяц после покупки появился дополнительный звук (скрип) от неизвестного мне блока - думаю это таймер саморазморозки "made in USA". Сильный удар палкой прямо в блок помог.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник NORD NRB 119-332

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике NORD NRB 119-332 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв