Смартфон Blackview BV4000 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно лежит в руке,увесист ( не мал по размерам, для меня это +), объемная батарея, неплохой экран, защищенность, умеренно быстрая работа опер. системы.

Минусы: Нету LTE, требует удлиненный штекер для наушников и зарядки(они есть в комплекте но для замены у нас не нашел, только на алике , с допайкой),трудносъемная задняя крышка, сыроватая прошивка (перевод и странные настройки).

Отзыв: Не повезло мне с этой моделью: приехал с неработающим гнездом для наушников, очень слабый wi-fi(может просто прерываться и тянет на малых расстояниях, про это я читал раньше в комментах , но не думал что настолько он плох), слабый bluetooth.
Желательно не покупать по почте , доверия к этому призводителю нет, при получении у курьера проверить все выше перечисленное.
Итог: Аппарат нужен для необычных условий эксплуотации(пыль , вода, тряска, возможность падения),для неприхотливого пользователя кого не пугают необычные штекера.
На бумаге он очень не плох по цене и характеристикам , но в использовании не стоит затраченных на него усилий и денег.


2


Плюсы: Яркость экрана позволяет без напряжения работать со смартом на открытом Солнце не пряча экран в тень.

Минусы: Возможно это особенность моего экземпляра... но кажется, что чувствительность тачскрина падает на морозе.

Отзыв: Хороший аппарат за вменяемые деньги.


1    3


Плюсы: Камера, экран, удобность.

Минусы: WI-FI модуль ( плохо ловит и раздаёт)

Отзыв: Всё супер использую пол года прошёл все краш-тесты. Решил оставить) Один раз заглючил сенсор (не откликался) Перезагрузил и всё окей. Примерно раз в 3 месяца сношу систему, чтоб не глючило. Супер телефон. Советую всем!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Blackview BV4000 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Blackview BV4000 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв