Внешняя звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Общее качество звука. Отсутствие шумов.

Минусы: Функциональность, наличие софтверных дополнений оставляет желать лучшего. Отсутствие кнопки отключения входа и выхода звука. Через несколько недель начались редкие "заедания" звука и его "роботизация". Помогает заново включить карту.

Отзыв: Когда покупал именно эту карту, то надеялся на лучшее. Со временем понял почему люди отказываются от техники Focusrite и берут аналоги.


1


Плюсы: Качество и чистота записи микрофонных предусилителей!
Стабильность и надежность

Минусы: Вот честно, люблю докапываться до железок, но тут все супер хорошо. Не обнаруженно

Отзыв: Идеальная покупка!


1    2


Плюсы: Хороший звук в наушниках. С линейного выхода источника сигнала делает чистую неискажённую запись. АЧХ входа ровная до 20 кГц.

Минусы: В регулировках усиления входа gain при записи с линейного выхода очень не хватает фиксации угла поворота регуляторов для одинакового уровня левого и правого каналов. Приходится ловить "на глаз" и стараться случайно не сдвинуть.

Отзыв: В режиме direct monitor в наушники сливает оба канала в моно режим без возможности переключиться в стерео. Но это особенность модели. В каких-то старших есть переключатель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Внешняя звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о внешней звуковой карте Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв