Аэратор BOSCH ALR 900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошо собирал мусор с газона. Легкий, мобильный, удобный. Пластик очень качественный.

Минусы: Заклинил подшипник и сгорел двигатель. Подшипник LFK. Внутри смазки не было или было так мало, что я ее не нашел. На втором подшипнике (тоже LFK) ощутимый люфт.
Прошло 3 года после покупки. Прочесывал им газон каждую весну у себя на даче, объемы небольшие. Обидно, но по гарантии уже не вернешь, срок вышел. Мотор меняется только в сборе, дешевле 7.5 т.р. его не нашел. Двигатель разобрал, попытаюсь отдать на перемотку.

Отзыв: Больше не куплю.


3


Плюсы: быстро собирается, качественный пластик.

Минусы: при работе стал отключаться. нет сервиса где можно отремонтировать.
на 3 официальных сайтах Bosch (www.bosch.ru, www.bosch-home.ru/servis, https://www.bosch-diy.com/ru/ru) не возможно оставить заявку на ремонт(ремонтируют бытовую технику а с садовой что? выкидывать?).
на одном сайте официальном который я с трудом нашел вот на этом https://www.bosch-diy.com/ru/ru, предлагают отправить из Нижнего Новгорода курьером (за мой счет я так понимаю) посылкой в какой то сервис.

Отзыв: Я не очень понимаю как можно продавать технику и не иметь сервиса по ремонту, ну или эту информацию. не возможно найти.
зачем тогда покупать такую технику, да еще по по ценнику мы отдаем за нее больше чем за аналоги, так как считаем - ну это же Bosch


3


Плюсы: Пользуюсь 3 сезона. Вычесываю каждую весну 15 соток. Собирает очень много сухой травы, граблями так не собрать. Незаменим при больших объемах газона.

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аэратор BOSCH ALR 900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аэраторе BOSCH ALR 900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв