Аппарат SUPRA MPS-104 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1340 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Решила попробовать такой приборчик, так как в магазине приглянулся и в общем функции понравились. Стоит он недорого, так что как эксперимент вполне сгодится. У него десять насадок, предполагается, что делаем ими маникюр и педикюр. Половина насадок сразу отправилась в ящик как непригодная, это большие по размеру, может ими надо какие-то мозоли обрабатывать, у меня ничего такого нет, обычный маникюр они никак не помогают делать, слишком большие для женских пальцев. Опять же не пригодились сушка и зеркало, толку в них никакого, я ими и не пользуюсь. Но в целом не могу сказать, что впечатление от приборчика плохое. Когда делаю маникюр, то с его помощью приподнимаю кутикулу, если решаю обрезать, то это облегчает процесс, если нет, то просто отодвигаю, ноготь слегка подравнивается, уже на большей скорости, а потом полируется. Очень даже неплохой в итоге результат, ухоженные ногти и сэкономленное время на косметических салонах.

Минусы: Непродуманная комплектация, куча лишнего, что никуда не применить.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат SUPRA MPS-104

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аппарат SUPRA MPS-104 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв