Оперативная память HyperX HX318C10FBK2/16 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий "среднячок". Не хватает звёзд с неба, но честно служит верой и правдой. А что еще нужно неприхотливому пользователю? Объема ( у меня 4 планки - 32 Гб), более, чем достаточно для повседневных нужд, игр, обработки медиа в домашних условиях. Эта линейка очень надежна. Ни разу не сталкивался с проблемами из - за памяти. Дизайн красивый, достойно смотрится в окне системного блока. Разгон возможен, но зачем это на таких частотах? Смысла особого нет - прирост не будет очень большим. Мне важнее надежность

Минусы: Ничего не приходит на ум.

Отзыв: Вполне достойная память для обычного пользователя.


1    1


Плюсы: Разогнал до 2000 MHz на 11-ых таймингах, на плате asus p7h55 (2008 года). В связке с процессором x3440 на 3 ГГц. В аиде латентность 45(хороший результат). На ссд диске очень быстро работает. Серфинг и работа с документами моментальная.

Минусы:

Отзыв: Не бойтесь вставлять оперативу в разъем посильнее, без дури, конечно, у меня с усилием вставились.


1    2


Плюсы: надежность, возможность разгона, дизайн ))

Минусы: дороговата

Отзыв: пару последних лет ставлю на разные компы память только этой серии Kingston HyperX FURY Black Series: 2*4, 2*8, 2*16, DDR3, DDR4.
более надежной и безглючной памяти я не встречал, всем рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Оперативная память HyperX HX318C10FBK2/16

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оперативной памяти HyperX HX318C10FBK2/16 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв