Стиральная машина Candy GVS4 127TWB3/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Машинка очень компактная, для моей маленькой ванной комнаты-настоящая находка.

Минусы: заявленные 7 кг - маркетинговый ход, в инструкции везде написано в рекомендациях заполнять машину на 1/3-1/2. положишь больше половины бака-простирает и отожмет плохо. В прошлой машинке было 6 кг загрузки и по факту она вмещала больше и качество стирки было лучше.

Отзыв: Обычная совершенно модель. меня привлекли габариты, советовать данную машинку к покупке я бы не стала.


1


Плюсы: Вместительность, управление, режимы стирки

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: Очень боялась смены проверенного немца siemens, на российскую сборку candy. Пока нареканий никак х нет. Загрузка на 7 кг просто сказка. Стираю раз в день, вместо прежних 2-3х раз.


1    2


Плюсы: Машинка неплохая. Негатив связан с Яндекс маркетри, чьей доставкой я, к глубочайшему моему сожалению, решил воспользоваться. Читайте недостатки

Минусы: При заказе была указана оплата картой. За двадцать минут до приезда меня «радуют», что это не отмечено и терминал сломан. Беги галопом до банкомата, ищи, в каком есть деньги и снимай. Момент два: водитель приехал один, лифта в доме нет. Спустился, помог занести.
Момент три, самый главный: ГДЕ МОЙ КАССОВЫЙ ЧЕК? Из документов была отдана только накладная от доставщика и всё.

Отзыв: Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам не связываться с доставкой от Яндекс маркета


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Candy GVS4 127TWB3/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Candy GVS4 127TWB3/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв