Наручные часы CASIO A-168WEM-2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная точность, удобные

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Зеленая поверхность не матовая как на фото а зеркальная, было немного неожиданно


1    2


Плюсы: Отличная подсветка дисплея, настоящая люминесцентная, красивого лазурного цвета. Четкие цифры и буквы. Секундомер, календарь. Легендарный Old School ставший классикой. Универсальный и лаконичный дизайн, подходящий под любую одежду, отлично сочетаются как с классическим стилем, там и с повседневным. Ремешок подгоняется под любую руку, не нужно идти в мастерскую чтобы менять пробив и убирать звенья и это идеально!
Точность хода.
Ретро дизайн в стиле прекрасных 80х.

Минусы: Экранчик подсвечивается только пока держишь кнопку, но это уже личное предпочтение, к этому быстро быстро привыкаешь:)
Корпус немного царапается, но не критично, и это почти не заметно, если пристально не приглядываться, это проблема абсолютно всех часов.
А так ноль претензий, прекрасные часы за прекрасную цену!

Отзыв: Покупала парню CASIO A-168WEM-2 в серебряном корпусе с лазурным корпусом на Новый Год и он был в восторге. Отлично смотрятся на руке, добавляют плюс 1000000% к стильности. Ходит не снимая.
Покупала в магазине Alltime.ru при первой покупке мне дали скидку в 10%, что безумно порадовало. Забирала самовывозом в магазине в Санкт-Петербурге, заказ собрали за считанные часы, заказала утром, вечером уже забрала. Гарантия 2 года + 1 год гарантии от магазина. В комплекте был гарантийный талон, но к сожалению почему-то не было инструкции к часам, скорее всего вытащили при проверке и забыли вложить обратно.


1    1


Плюсы: Оригинальный яркий цвет.

Минусы: Небольшое окисление металла в процессе носки с внутренней стороны.

Отзыв: Покупала в подарок парню. Всегда мечтал о классике. Он очень доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наручные часы CASIO A-168WEM-2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наручных часах CASIO A-168WEM-2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв