Монитор Samsung C32JG50QQI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 89)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 144 Гц, 32 дюйма, Quad HD. На сентябрь 2018 самый дешевый монитор с выше обозначенными характеристиками.

Минусы: Ножка! Она отвратительная! Регулировки нет абсолютно никакой, т.ч. будьте готовы к этой проблеме. Так же, в моем экземпляре она криво держит монитор. Левая сторона ниже правой. С другой стороны, даже при покупке кронштейна, монитор все еще обойдется дешевле аналогичных вариантов.

Отзыв: Пользуюсь меньше недели, т.ч. по качеству изображения ничего говорить не буду. Хотя я не привередлив в этом плане, ибо перешел с 1680х1050 и TN матрицы на этого монстрика и мне кажется, что качество в разы выросло. Но это уже вкусовщина.


1    2


Плюсы: - Огромный экран (после 24), 1440p (после 1080p), собран добротно, никаких люфтов итд. - Плавная картинка в играх (в связке с 1080 Ti).
- Самая низкая цена в этой категории на момент сентябрь 2018 года.

Минусы: - Нет встроенных динамиков, у меня на столе нет места для акустики, как то придется выходить из ситуации.
- Нет кабеля DisplayPort в комплекте, кто сталкивался хоть раз-поймет. Дешевые кабели не поддерживают версию 1.2, дают питание на видеокарту в результате, компьютер не включается пока вставлен кабель в ПК. Дорогие кабели тоже не так просто достать/найти (Спб).

Отзыв: - В целом очень доволен моделью, огромный монитор с сочными цветами (несмотря на VA матрицу, рядом стоит экран 24 дюйма с IPS матрицей и разницы на глаз не видно)
- Попалась модель без битых пикселей, что приятно удивило.
- Про подставку не могу сказать ничего плохого, не супер конечно (нет регуляции вообще), но свое дело выполняет, монитор стоит ровно, не шатается.
- С графикой не работаю, посему 100% передача цвета не важна, для обычных бытовых нужд меня устраивает полностью. Могу смело рекомендовать своим знакомым.


1    2


Плюсы: Да он дншевый, в принципе для непривередливых пойдет, но есть недостатки.

Минусы: Вам очень повезет если вы найдёте этот монитор без битых пикселей! В магазине продавец говорил что все эти мониторы страдают большим количеством битых пикселей к концу гарантии срока. ЦВЕТА, они просто ужасны. Даже после калибровки профессиональным оборудованием не удалось исправить его недостатки цвета, у него нет серого цвета, его бросает в фиолетовый оттенок. Есть вертикальные полосы у подсветки. На темном фоне ты видишь только черный цвет, который чернее чем бездна. Невозможно разглядеть детали и то что находится в темном фоне, на ips все норм.

Отзыв: В целом для людей которые не занимаются графикой и не особо парятся какой там цвет они видят монитор будет шикарный. Большой экран, QHD разрешение и 144гц делают свое дело. Но проверьте на битые пиксели перед покупкой!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор Samsung C32JG50QQI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе Samsung C32JG50QQI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв