Газонокосилка Daewoo Power Products DLM 4040Li - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает уже 3 года. Аккумулятор использую на 4 ач. Емкость не потерял, хватает спокойно для выкашивания нескольких участков суммарно около 150 м2.
Никаких проблем с обслуживанием. Легкая.

Минусы: За 3 года никаких проблем. В сырую погоду не рекомендуется косить, но это всех электроприбором касается.

Отзыв: До нее была немецкая косилка. Тоже никаких замечаний, но она была электрическая с проводом, которые регулярно перерубали, особенно дети, которые периодически работали. Эта без проводов и косит также. Понятно, что дороже, но и работать существенно легче и комфортнее. Если есть возможность очень советую данную модель. Аккумулятор и зарядное устройство покупали отдельно.


1    2


Плюсы: Все плюсы аккумуляторного инструмента. Сначала оценил на косе, после бензо это совершенно другой инструмент. Потом под этот аккумулятор 40В 4 ач взял еще газонокосилку. Никаких запахов, шум минимальный, никаких проблем с запуском бензинового мотора и замены масла и бензина.

Минусы: Из недостатком пока только цена, которую можно оправдать экономией на бензине, масле, свечках и отсутствие проводов.

Отзыв: Работает так, что даже уже легшая трава поднимается и срезается в ракушке на нужную высоту. Если трава сильно высокая и двигателю становится тяжело, то достаточно высоту поднять и первый проход сделать повыше. Травосборник набивается плотно.
Работать очень легко и пожилому и подростку.


1    1


Плюсы: Ничего особенного. Кажется качественный пластик

Минусы: Купил дополнительно аккумулятор на 4040 и зарядное устройство. Хватает на 30-40 минут. У меня 12 соток. За 2 зарядки скосил 1/4 или 1/3 что странно

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка Daewoo Power Products DLM 4040Li

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке Daewoo Power Products DLM 4040Li и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв