Вытяжной вентилятор Electrolux EAFB-150 25 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3690 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лицевая панель достаточно тонкая, дабы не выступать за толщину плитки, удобный монтаж, компактная конструкция, тихий.

Минусы: В период эксплуатации замечены не были

Отзыв: Выбирал для установки в потолок в ванной комнате, среди прочих пал выбор на данный экземпляр. Порадовало соотношении цены и качества, очень компактный и не особо выделяется на фоне белого натяжного потолка. Шум, который он издает, намного меньше, чем те, что встречал раньше. Также порадовало наличие японского двигателя - есть доверие к японской технике


1    1


Плюсы: Прост в установке благодаря малой глубине посадки. Модель стандартная - накладная, никаких дополнительных сложностей в конструкции и монтаже. Малый уровень шума, гораздо ниже чем в тех, которые стояли до него.

Минусы: За прошедшее время пользования проблем с ними не возникало

Отзыв: Покупал их пару. Один на кухню, а второй в ванной установил. Прекрасно справляются с задачей. При работе на кухне никаких запахов не остаётся и отлично вытягивает лишнее тепло, летом это необходимо чтобы жара не стояла при готовке пищи. А из ванной сырость хорошо вытягивает. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Сосёт знатно

Минусы: Шумноват, но тут ут или сосёт или шумит

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вытяжной вентилятор Electrolux EAFB-150 25 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вытяжном вентиляторе Electrolux EAFB-150 25 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв