Рация ТЕРЕК Старт М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купил рации на овощебазу. Мощности и диапазона хватает. Вообще старт М зарекомендовал свои радиостанции как практичные стационарные устройства, каналов больше, чем надо даже. Снабжение рациями охраны - это необходимость. Отмечу, что заряжаем раз в сутки, ночью весь комплект в два этапа. Заряда хватает на сутки в притык, так что на готове должны быть запасные заряженные. Цена бюджетная, гарантией не пользовался. Я бы посоветовал их на стройке использовать - удобно


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: До покупки перерыл всю инфу все отзывы по рации немного даже напрягало только положительные отклики. После покупки могу внести свои 5 копеек:
+Рация оправдывает свой ценник, за эти деньги только ноунеймы
+Характеристики не накручены
+Ловит нормально
Итог такой 4* заслужено и не предвзято


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Рация ТЕРЕК Старт М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рации ТЕРЕК Старт М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв